• 7 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Сад им. Баумана

Семейные игры в Саду им. Баумана

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2031 день назад
7 октября 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
Сад им. Баумана

Игры в парке для детей и родителей, которые любят проводить время вместе!

Семейные игры в кругу с Мариной Горбачёвой,  английские игропесенки с Катериной Шехиревой, круговые танцы народов мира с Натальей Еремеевой

ИГРЫ+КРУГОВЫЕ ТАНЦЫ   в Саду им.Баумана, Москва :-) - наслаждаемся бабьим летом!

ВРЕМЯ: 15:00 Встреча у главного входа

МЕСТО: вблизи детской площадки "Корабль"- на поляне под двумя вековыми деревьями

ИГРЫ+ТАНЦЫ: будем играть  и танцевать в кругу, делиться улыбками и осенним солнышком. 

Ведущие встречи:

Марина Горбачёва, педагог, основатель семейного английского клуба "Fcamp" c 2014 года.

Создано более 100 мероприятий и творческих выездов в разные уголки планеты. Присоединяйтесь и вы! Будем дружить семьями)))

"Давайте передавать ценности нашего детства будущим поколениям и в их жизни найдётся  место для живой игры и общения! А  наши дети, в свою очередь, напомнят нам, как здорово забыть о делах и отдаться процессу игры и детского беззаботного счастья! Играем всей семьёй!!"

Eкатерина Шехирева – преподаватель английского для малышей, последователь беспереводной методики.

Екатерина воспитывает двух маленьких дочек, которые уже очень уверенно разговаривают на английском и начинают учить другие языки! И она с удовольствием поделится с другими мамами, как организовать занятия дома с малышом, даже при невысоком уровне английского у мамы!

Наталья Еремеева- ведущая клуба "Круговые танцы народов мира"

"Друзья! Приглашаю в танцевальный круг! Проветрить голову, активизировать мышечный тонус и зарядиться хорошим настроением можно легко и просто. Для этого достаточно встать в круг, взяться за руки, улыбнуться соседям и начать танцевать под чарующие звуки народных мелодий!

Мы, танцуя, можем соприкоснуться со множеством культур и национальных характеров: можем побыть вольными индейцами, приветствующими солнце, или сдержанными армянами, рассказывающими печальную историю любви, или весёлыми цыганами, пляшущими вокруг костра, или серьёзными румынами, защищающими свои дома от вампиров… И в каждом танце найдём что-то для себя, что-то близкое нам по духу в целом или полезное именно на этом занятии В нашем кругу очень легко избавиться от неумения танцевать!

Приходите к нам — и убедитесь в этом сами! В программе – греческие, русские, балканские, армянские, французские, индийские, израильские и южноамериканские танцы.

Форма одежды- легкая, комфортная, женщинам лучше танцевать в юбках(так кайфовее)”.

Рекомендуемый donation- добровольный взнос на развитие дальнейших семейных встреч: 300р.

конт.тел 89167572073

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше