• 12 мая 2018, суббота
  • Москва, Парк Горького

Семейная встреча в парке Горького! Игровой английский для детей 6-12лет с родителями.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2179 дней назад
12 мая 2018 c 12:00 до 15:30
Москва
Парк Горького

Игры в парке для детей и родителей, которые любят проводить время вместе! Игры на английском и русском с Мариной Горбачёвой, семейный пикник, cross-booking

FAMILY ENGLISH PICNIC  в Парке Горького, Москва :-) - готовимся к лету!

ВРЕМЯ: 12:00 Встреча у главного входа

МЕСТО: вблизи кафе "Меркато"- на поляне под двумя вековыми деревьями

ИГРЫ: будем играть в кругу, делиться улыбками и весенним солнышком. 

ПИКНИК: приносите коврики, питьё и бутерброды на перекус

CROSS-BOOKING: В уютной дружеской атмосфере каждый сможет рассказать о книге или книгах, которыми хочет поделиться с другими участниками встречи и выбрать в-замен понравившуюся. 

Приносите уже прочитанные английские книжечки!!(если у Вас таких нет, то приносите интресные штуки, на что захочется поменять книжку ) Помните Тома Сойера,  с которым  мальчишки менялись своими "сокровищами", чтобы покрасить забор? Рекомендую перечитать эту главу, чтобы освоить "искусство убеждения". 

А детям как понравится меняться! 

А еще можно завести новых англодрузей и приглашать их на совместные прогулки!

Ведущая встречи:

Марина Горбачёва, педагог, основатель семейного английского клуба "Fcamp" c 2014 года.

Создано более 100 мероприятий и творческих выездов в разные уголки планеты. Присоединяйтесь и вы! Будем дружить семьями))) конт.тел 89167572073

 Давайте передавать ценности нашего детства будущим поколениям и в их жизни найдётся  место для живой игры и общения! А  наши дети, в свою очередь, напомнят нам, как здорово забыть о делах и отдаться процессу игры и детского беззаботного счастья! Играем всей семьёй!!

;-) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше