• 23 сентября 2017, суббота
  • Москва, Битцевский парк

Английский квест для всей семьи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2379 дней назад
23 сентября 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
Битцевский парк

23 сентября в 12:00 начнётся игра-приключение для всей семьи, поиск секретных шифров и подсказок, командные испытания и творческое решение задач! Квесты — отличная возможность УВЛЕЧЬ ребенка изучением английского и провести время интресно и весело!

Только самые ловкие и смелые узнают тайны, найдут все ключи и разгадают секретный шифр. 
23 сентября в 12.00 в Битцевском парке пройдет Веселый квест с английскими играми, загадками и сюрпризами.

Приглашаем детей 9-12 лет, а также их родителей на английский квест! 
Место встречи и пароль пока засекречены, но буквально за день до начала нашего квеста мы вышлем всю секретную информацию лично каждому на почту!

Только, пожалуйста, не пугайтесь и не пугайте детей. Здесь не нужно демонстрировать навыки и знания английского языка. Квесты — отличная возможность УВЛЕЧЬ ребенка изучением английского. Мы будем раскрывать тайны, находить командные решения, искать и разоблачать злодеев. 

Отважные команды смогут узнать, как ориентируясь по деревьям, можно разгадать тайные знаки леса! При помощи умного приложения Barabook,  мы выучим английские названия деревьев и других объектов в парке и вспомним Prepositions of Direction and Place.

В финале квеста дети получат красочные пособия, которые помогут им в изучении английского в школе.

Оргвзнос для семьи: 350 р.

Если в семье есть младшие братья и сёстры,они также могут присоединиться к нашему приключению и стать любознательными наблюдателями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше